Форум о бытовой и цифровой технике

На нашем форуме вы можете свободно общаться на тему бытовой и цифровой техники

Вы не зашли.

#1 2006-04-27 22:22:03

LG
Гость

Стиралка LG с прямым приводом

кто-то пользовался? что можете сказать по поводу шума? я видел новенькую относительно, вроде все тихо, а как оно дальше будет - неизвестно sad

#2 2006-05-01 15:37:12

BigMan
Member

Re: Стиралка LG с прямым приводом

С прямым приводом вообще проблем быть не должно и шум должен быть минимальным.

ЗЫ: Проблеммы могут быть, если в двигателе стоят шарикоподшипники китайского производства. Я не знаю из какого металла их сейчас эти пронырливые ребята делают, но их без усилий берет обычный напильник. Максимум через месяц они, естественно разбалтываются! sad

Неактивен

#3 2006-09-01 06:12:45

esyunin
Member

Господа а чем она лучше хуже тех что без прямого привода?

Неактивен

#4 2006-09-02 05:33:08

BigMan
Member

прямой привод- это передача вращательного двидения с двигателя на активативатор. Чем ментше передаточных отношений - тем лучше!! Это и козе понятно. Извиняняюсь... sad

Неактивен

#5 2006-09-05 13:22:01

Юрий
Гость

Я купил родителям с "прямым приводом"
Замечания: китайцы врут- размер реальный (габариты) больше ,чем у обычной так,как ОНИ не учли выпирающую дверцу
2/ нет гибкости управления (я сравниваю с КАНДИ),хотя ,может нет гибкости и в других LG
3/  ...ну невозможно туда запихнуть (в барабан)3,5 кг. ,как они обещают
а вообще стиралка работает действительно тихо smile

#6 2006-11-17 12:04:47

gma
Member

У нас в магазине электроники стоит демонстрационный стенд. Там рядом работают два барабана: с прямым приводом и без. Разница налицо.

Неактивен

#7 2006-12-27 01:07:01

Timofey
New member

Попадались пару раз в ремонте с появившимся после нескольких месяцев работы дребезжащим звуком. Снимал привод(якорем назвать язык не поворачивается, а правильного названия не знаю), переставлял через "зуб". Звук то тише то сильнее. Ну и находил положение в котором он проподал. Мест возможного касания не видел, да и звук не похож на механический. Обе пока работают нормально. Наверняка случаи не еденичные. Если кто знает причину, поделитесь, буду весьма признателен. smile

Неактивен

#8 2007-05-04 19:38:51

Руслан
Гость

Timofey написал:

Попадались пару раз в ремонте с появившимся после нескольких месяцев работы дребезжащим звуком. Снимал привод(якорем назвать язык не поворачивается, а правильного названия не знаю), переставлял через "зуб". Звук то тише то сильнее. Ну и находил положение в котором он проподал. Мест возможного касания не видел, да и звук не похож на механический. Обе пока работают нормально. Наверняка случаи не еденичные. Если кто знает причину, поделитесь, буду весьма признателен. smile

У меня тоже есть этот звук. Но идет он от трех перемычек которые стоят внутри барабана (не знаю как их назвать) которые используются дабы белье не проскальзывало по барабану. Они там явно хреновенько закреплены, так сказать на обычных распирающих зажимах. Я думал что-то под них подложить, что бы не болтались, но со временем привык к звуку.

А так могу сказать только одно - машина супер, работает действительно тихо. И на данный день ей 2 года исполнилось. Всем советую !!!

#9 2007-09-10 15:44:58

Griff
New member

Хочу купить стиралку, не знаю какую, с прямым приводом или нет. Подскажите стоит ли брать прямой привод???

Неактивен

#10 2009-12-05 20:37:09

yuragaz
New member

Машинка LG 1015WD появился при отжиме металический звук,как будто что то попало в барабан?

Неактивен

#11 2010-12-06 18:31:50

rulya
New member

Машинка LG 1010 WD через два года отличной роботы при отжиме начала ездить по полу в ванной приезжал мастер с гарантийного сервиса расказал сказку что мы мол слишком мало белья закладываем . А ета зараза при мастере стояла как вкопаная ,я ему предлагал заменить амотизаторы барабана он отказался типа не надо . Буду повторно обращатся в сервис

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100